Оригинальная сочность, качество изображения, яркость, цветопередача и чувствительность Touchscreen

пл. Калинина, ост. "Чемпион"
ул. Дуси Ковальчук, д. 260

ост. "Пл. Станиславского"
ул. Титова, д. 23А

ост. "Магазин Золотая Нива"
ул. Бориса Богаткова, д. 208/1

ТД "Калининский"
ул. Богдана Хмельницкого, д.1

ост. "метро Красный проспект"
Красный пр-т, д. 70

метро "Березовая Роща"
пр-кт. Дзержинского, 2/2

напротив "ГУМ"
ул. Ватутина, д. 31, 2 этаж

ТЦ "Континент" (ул. Троллейная)
ул. Троллейная, д. 130А

Площадь Ленина
Красный пр-т, д. 17

ТЦ "Амстердам"
ул. Геодезическая д. 4/1

ТРЦ "Сибирский Молл"
ул. Фрунзе, д. 238

метро “Площадь Гарина-Михайловского”
ул. Вокзальная магистраль, д. 1

ТРЦ "Аура"
ул. Военная, д. 5

Билайн (Кирова)
ул. Кирова, д. 113Б
Ремонт при вас за 20 минут от 890 ₽
Бесплатная диагностика
Профессиональные мастера
Комплектующие класса "Original"
Узнайте точную стоимость ремонта в боте за 1 минуту

707
Сервисных центров
2 МЛН
Ремонтов в год
90 дней
Официальная гарантия
4 года
Средний опыт инженера

97 757 отзывов

95 015 отзывов

83 512 отзывов
Диагностика
Замена экрана
3 290 ₽4 090 ₽
-20% до 25 мая
Замена аккумулятора
2 490 ₽3 090 ₽
-20% до 25 мая
Стоимость указана за работу
Полную стоимость с деталью узнайте в боте за 1 минуту
От производителей, обеспечивающих более 1000 циклов заряда. Каждая батарея проходит дополнительный контроль величины номинальной емкости
Электронные компоненты (камеры, разъемы зарядки, микрофоны) на шлейфах полностью соответствуют стандартам производителей
Износостойкие кнопки из материалов оригинального производства

4 года средний опыт
Аттестация со строгими стандартами
Контроль качества каждого заказа 

Мы онлайн, пишите, звоните

3 251 отзыв

2 991 отзыв

2 731 отзыв

Характеристики ![]() | |
|---|---|
Материал корпуса | металл |
Процессор | A12 Bionic |
Частота процессора (МГц) | 2, 49 |
Постгарантийный ремонт iPad Air 3, Air 4, Air 5 в Новосибирске выполнят в 14 центрах Педант, расположенных по адресам::
Как показывает практика, необходимые запчасти имеются в наличии, но рекомендуем уточнить данный нюанс у специалистов по номеру 8 (800)-100-39-13 или в выбранном филиале.